ДЕНЬ ЗНАНИЙ

«День знаний — это праздник для детей и их родителей, в особенности первоклассников, для которых этот учебный год станет очень важным и запоминающимся этапом в жизни».

Традиционно перед началом учебного года ГУСО Ингодинский комплексный центр «Милосердие» Забайкальского края проводил акцию «Все дети в школу!» Основной целью проведения акции является привлечение общественности к проблемам семей с детьми, оказание адресной помощи и поддержки школьников.
В этом году в проведении данной акции, приняло активное участие Городское отделение КПРФ, оказав благотворительную помощь в сборе первоклассников в школу.
26.08.2019 года Пионерской организацией Забайкальского края было подготовлено яркое праздничное мероприятие, которое сопровождалось зажигательными танцами, хитрыми загадками про школу и весёлыми играми. Участие принимали не только дети, но и их родители.
Каждый ребенок получил красивый воздушный шар и набор канцелярских принадлежностей.
Будущие первоклассники и все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Мы желаем всем школьникам хороших оценок, нетрудных заданий, забавных и добрых соседей по парте, справедливых и не очень строгих учителей, занятных предметов, ярких событий и, самое главное, новых открытий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *