«Новогодний карнавал»

26 декабря 2019 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГУСО ИКЦСОН «Милосердие» Забайкальского края

прошел «Новогодний карнавал».

Коллективом отделения (администратор, медицинская сестра и педагог дополнительного образования) была проведена кропотливая работа по подготовке к мероприятию: разработка сценария, выбор конкурсов и заданий для людей с ограниченными возможностями, с учетом интересов, предпочтений и возможностей каждого участника.

За час новогодней феерии каждый окунулся в новогоднюю сказку и почувствовал себя ребенком: играли, пели песни, ставили сценки, шутили и поздравляли друг друга с наступающим новым годом. В конце новогоднего представления мы устроили мини — фотосессию, где запечатлели каждого и в маске, и в компании, и на фоне нарядной елки.

В заключении мероприятия было организовано чаепитие с застольными песнями: запах мандаринов, торты, обилие конфет, общение, поздравления, добрые пожелания, шутки и смех настроили всех участников мероприятия на позитивный, праздничный лад.

Хочется выразить благодарность отделению скорой социальной помощи за оказанную поддержку в организации нашего праздника в виде милых и приятных подарков. Для участников нашего отделения это оказалось приятным сюрпризом.

Благодарность и искренняя заинтересованность в продолжении совместного общения, участия в творческой деятельности является для нас, специалистов отделения, определенной оценкой нашей работы.

Хочется продолжить традицию проведения праздничных мероприятий и дальше, даря прекрасное настроение, оптимистичный настрой, получая обратную связь в виде ответных пожеланий успехов и благополучия.

rbt
rbt
rbt

rbt
rbt
rbt
rbt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *